• Если Вы желаете разместить текстовую рекламу или баннер на нашем форуме, пишите в обратная связь
Kylshop

Kylaksizov

Администратор
Kylaksizov добавил(а) новый ресурс:

Kylshop - Kylshop Real 2.2 - под DLE 12.X

Посмотреть вложение 46
Модуль интернет магазина для DLE 12.X
Кодировка пока только в UTF-8, читайте в детальной информации... Windows-1251 - сделаю по запросу, если будете покупать.

Детальную информацию о модуле можно найти по ссылке справа дополнительная информация.

В этой версии исправлен стиль административной части модуля, исправлены некоторые конфликты с версией dle 12.0
Демо можно посмотреть на...
Узнать больше об этом ресурсе...

Добрый день. Есть некоторые вопросы:
1) Немного непонятно из описания где и как добавляется товар? Это просто новости на сайте???
2) Фильтр товаров как функционирует и где дополнительные параметры товара задаются??? Через доп. поля новости?
3) Если я привык сначала делать сайт на тестовом сайте и лишь потом переносить на хостинг заказчика, то мне придётся две копии модуля купить или достаточно одного для всех сайтов?

Kaleb

Новичок
Буду честен. Купил, но разочарован.

Магазин работает на шаблоне, который идёт с магазином.

Было бы удобней, если бы автор дал коды типо {addcart) для вставки в short и fullstory.езд
{cart} - для вставки в main.tpl для вывода корзины на сайте.
и .т.д.

Чтобы было удобнее встраивать именно в свой, красивый и адаптированный шаблон

Буду честен. Купил, но разочарован.

Магазин работает на шаблоне, который идёт с магазином.

Было бы удобней, если бы автор дал коды типо {addcart) для вставки в short и fullstory.езд
{cart} - для вставки в main.tpl для вывода корзины на сайте.
и .т.д.

Чтобы было удобнее встраивать именно в свой, красивый и адаптированный шаблон
а что коды из шаблона нельзя вытащить ?

Kylaksizov

Администратор
@Kaleb, Уважаемый, раззуйте глаза, эти коды есть в шаблоне, как раз {cart} для main.tpl и в shortstory и fullstory тоже есть коды для вставки кнопки. Вы плохо смотрите или совсем не смотрели а просто от нефик делать написали.

1. Не отображается кнопка "в корзину" в шаблоне shop_shortstory.tpl
2. Не совсем понял в инструкции: 11. В таблицу dle_admin_section добавьте запись name = kylform, title = kylform, descr = Обработчик форм, allow_groups = 1
Люди добрые, помогите разобраться)))) Заранее благодарен!)

@Олег Вахрушев, сверьте с оригиналом. Видимо Вы затронули то чего не стоило делать. Или возможно стили перекрывают кнопку.
2. Нужно в базе данных вставить запись в эту таблицу.
Использую Ваш шаблон.. Ничего в нём не менял.... Только цвета..