• Если Вы желаете разместить текстовую рекламу или баннер на нашем форуме, пишите в обратная связь
Kylparser

Kylaksizov

Администратор
Kylaksizov добавил(а) новый ресурс:

Kylparser - Парсер для DLE - позволяет копировать контент с других сайтов, копируя их на ваш сайт.

Посмотреть вложение 33
Возможности модуля
1. Создание шаблонов для парсинга. То есть можно создать несколько шаблонов для парсинга нескольких сайтов одновременно.
2. Возможность отключать и включать шаблоны.
3. Ведение логов. Каждый лог достигая 3 Мб, стирается и перезаписывается заново.
4. Парсинг через прокси.
5. Возможность парсить новости / статьи с мгновенной публикацией их на сайт или добавлением их на модерацию.
6. Можно указывать промежуток (в секундах) между...
Узнать больше об этом ресурсе...

Здравствуйте!

Планируется версия 2.0 и будет возможность одну новость вставлять в несколько категории, автоматическое удаление дубляжа, вставлять ссылки или текст в раздел дополнительного поля, пример ссылку на скачивания, видео и тд?

Если я куплю версию 1.0, я получу обновление парсера бесплатно или мне придется доплачивать или придется платить как за новый?

Kylaksizov

Администратор
Как Вы себе представляете вставку новости в несколько категорий? Если правильно изложите план действий парсера, то можно подумать над обновлением, но не в ближайшее время.
Если я куплю версию 1.0, я получу обновление парсера бесплатно или мне придется доплачивать или придется платить как за новый?
Могу только пообещать, что будет дешевле чем для остальных. А вот на счет бесплатности, под вопросом. Если я напишу в два раза больше функционал, то конечно это обновление не будет бесплатным.

Ну к примеру сайты с играми, игра не находится только в Стратегиях или РПГ, в основном новости на данных сайтах находятся в несколько категориях.
Можно как нибудь сделать проверку автоматическую, в админ панеле сделать дополнительные настройку.
Если одна новость в несколько категории, то дописывать их.
Если дубляж, то делать проверку и с повторяющимися заголовками удалять.

Возможность приобрести модуль без ключа, к примеру мне на 5 сайтов будет очень дорого покупать отдельный модуль.

Kylaksizov

Администратор
Если новости находятся в разных категориях, то они будут парсится так же и на Ваш. Нужно посмотреть точнее, что бы сказать так все или нет.
Проверку можно сделать, да и вообще, если в модуле чего-то будет не хватать, то это можно доработать за доплату разумеется.
Возможность приобрести модуль без ключа, к примеру мне на 5 сайтов будет очень дорого покупать отдельный модуль.
Если Вам нужно на столько сайтов, я могу сделать скидку больше чем 50%, но без ключа я не собираюсь отдавать, что бы мой модуль гулял по всем пиратским сайтам.

Если захотят взломать, то взломают :)
Сейчас в инете можно найти любого программиста. На fl видел посты, о взломе сайтов и тд.

Kylaksizov

Администратор
Модуль закодирован IonCube(ом), поэтому взломать его можно только той же программой, но она стоила раньше 300$, сейчас не знаю сколько. Не думаю, что ради взлома модуля кто-то будет покупать программу)
А взлом сайтов никак не относится ко взлому модуля, так как это разные вещи.

Я знаю, что разные, я о том, что все не вечное.

Ну 300$ это взломать и радоваться жизни, а не платить по 3700 руб за каждый сайт и если домен уйдет, то что придется покупать новый домен и новый ключ.
3700 р это много и в тоже время вас можно понять, вы потратили время и силы, не проще цену снизить, тогда люди не будут искать решения для взлома и будут охотнее покупать, как распродажа в стиме к примеру, я не хочу покупать игру за 50$ если можно взломать или скачать бесплатно, если нету бесплатно, то скачать на подобии игру и так же с модулем, если нельзя взломать люди купят другой модуль по дешевле или закажут чуть подороже или копию данного модуля.

Прошу прощения если мой ответ откровенный, это сообщение для создателя модуля, можете удалить его :)

Здравствуйте, подскажите как настроить Селектор навигации для сайта
kulinarnyerecepty.ru/syrnyj-sup-s-plavlennym-syrom/

Писал .page-numbers
Выводились только:
/category/pervye-bluda/page/2/
/category/pervye-bluda/page/4/

.next

При работе парсера копировалась только первая страница категории 2 раза.

И что нужно написать в Селектор навигации (активный пункт):

Последнее редактирование модератором:
скажите планируется ли добавления синомайзера в модуль с базой слов ? в сети есть подобные модули не все хорошо работают.